Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хабаровчане, ау!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение kind »

вот поэтому то и нет у вас в Хабаровске команды как в Новосибирске .Все вас только и настораживает. Спросите у Виктора как они отдыхают. А созерцать чьи то сиски не представляет удовольствия.
Женщины в одежде смотрятся намного лучше. чем без ее если на то уже пошло.

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Башмачник »

Вот и лето прошло, в рейтенге самых активных форумчан значатся 3-4 пользователя. Давайте уже всретимся в ближайшее время на косе и решим как нам быть в следущее лето ( а может быть и зимой ). У меня есть конкретные предложения. В течении недели, кто желает встретиться, пусть отзовется на форуме и 8 сентября при любой погоде соберемся на косе и решим все наши проблемы. Это мое предложение, будут другие -отзовусь. :Ура!: :Все ок: :Давай!: :Чпок:

forcedell
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение forcedell »

ух ты ... 3 недели был в Приморье, а тут уже такое твориться... ну хоть ветка оживилась.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Виктор Жук »

kind писал(а):Женщины в одежде смотрятся намного лучше. чем без ее если на то уже пошло.
Вот такого я точно не говорил и даже не думал. Без одежды - как минимум не хуже. А у кого внешность далека от идеальной, то это прекрасно видно и в одежде. Скрыть такое можно только под шубой.
Да ты и сам так вряд ли считаешь, судя по выложенным фоткам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

forcedell писал(а):ух ты ... 3 недели был в Приморье...
Куда выезжали, на чем, с кем, как море, погода, впечатления? :Улыбаюсь: Делитесь :Улыбаюсь:

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение kind »

Виктор Жук писал(а):
kind писал(а):Женщины в одежде смотрятся намного лучше. чем без ее если на то уже пошло.
Вот такого я точно не говорил и даже не думал. Без одежды - как минимум не хуже. А у кого внешность далека от идеальной, то это прекрасно видно и в одежде. Скрыть такое можно только под шубой.
Да ты и сам так вряд ли считаешь, судя по выложенным фоткам.
Но это же крайний случай .А вообщем я такой же как все.

forcedell
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение forcedell »

Оля и Женя писал(а):
forcedell писал(а):ух ты ... 3 недели был в Приморье...
Куда выезжали, на чем, с кем, как море, погода, впечатления? :Улыбаюсь: Делитесь :Улыбаюсь:
От Находки до Фокино, на машине, один,море как и всегда +23 макс, я уже привык к такой температуре, погода шикарная за все время было 3 дня непогоды, впечатления замечательные, где хотел побывал, отдохнул и телом и душой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Башмачник писал(а):Вот и лето прошло, в рейтенге самых активных форумчан значатся 3-4 пользователя. Давайте уже всретимся в ближайшее время на косе и решим как нам быть в следущее лето ( а может быть и зимой ). У меня есть конкретные предложения. В течении недели, кто желает встретиться, пусть отзовется на форуме и 8 сентября при любой погоде соберемся на косе и решим все наши проблемы. Это мое предложение, будут другие -отзовусь. :Ура!: :Все ок: :Давай!: :Чпок:
привет. я приеду на встречу. во сколько ?
хотя мне удобнее в рабочий день ... насколько я понимаю, у других активных участников тоже проблем приехать в рабочий день нет, так как мы всегда на косе в рабочий день загораем.

--
telecomer

forcedell
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение forcedell »

в рабочий день никак не могу приехать.... может не обязательно на косе встречаться, можно в пятницу в часов в 19-00 в какой нибудь кафешке....

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

forcedell писал(а):в рабочий день никак не могу приехать.... может не обязательно на косе встречаться, можно в пятницу в часов в 19-00 в какой нибудь кафешке....
ну это так - пожелание, как остальным удобно будет.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

telecomer писал(а):
forcedell писал(а):в рабочий день никак не могу приехать.... может не обязательно на косе встречаться, можно в пятницу в часов в 19-00 в какой нибудь кафешке....
ну это так - пожелание, как остальным удобно будет.
беда у нас с активностью. итого 3 человека на встречу набралось. причем 2 (я и Башмачник) из них постоянно на косе встречаются.
давайте по времени уточнимся все таки, из тех кто готов встретится - если в выходной день, то мне заранее надо планировать.

forcedell
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение forcedell »

честно говоря собираться менее чем 10 человекам не целесообразно, все свои хотелки и вопросы можно и тут обсудить.

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Башмачник »

Логично, собираться таким ограниченным составом не целесообразно. Дождемся лучших времен нашей солидарности, тогда и будем что-то организовывать. Всех с закрытием сезона, удачи под солнцем в следующем году! :Улыбаюсь: :Хлопаю: :Пока!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Виктор Жук »

Башмачник писал(а):Логично, собираться таким ограниченным составом не целесообразно. Дождемся лучших времен нашей солидарности, тогда и будем что-то организовывать. Всех с закрытием сезона, удачи под солнцем в следующем году! :Улыбаюсь: :Хлопаю: :Пока!:
Вы хотя бы "перепись населения" проведите - сколько вас в наличии.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Виктор Жук писал(а):
Башмачник писал(а):Логично, собираться таким ограниченным составом не целесообразно. Дождемся лучших времен нашей солидарности, тогда и будем что-то организовывать. Всех с закрытием сезона, удачи под солнцем в следующем году! :Улыбаюсь: :Хлопаю: :Пока!:
Вы хотя бы "перепись населения" проведите - сколько вас в наличии.
конечно можно устроить перепись населения, хотя похоже смысла особого нет... я, Башмачник, Оля и Женя, forcedell.
Ну, кто еще в список загорающих на следующий год ? дописывайтесь...

P.S. Погодка сегодня отличная была, жаль не смог выбраться... в понедельник уже вряд ли будет такая.

---
telecomer

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Виктор Жук »

telecomer писал(а):конечно можно устроить перепись населения, хотя похоже смысла особого нет... я, Башмачник, Оля и Женя, forcedell.
Ну, кто еще в список загорающих на следующий год ? дописывайтесь...
telecomer
А пока следующий год не наступил, можно обратиться ко всем, кто в списке, с предложением - сходить, к примеру, в сауну. А ещё полезно будет расшевелить хабаровскую общественность публикациями на тему натуризма в местных СМИ и интернет-ресурсах, открыть н-тему на местном форуме. Не терять, в общем, время зимой. Посмотрите на соседей: благовещенцам в этом году кое-что удалось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

forcedell
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение forcedell »

вчера вечером был на затоне (в самом конце второго острова) мыл машину загорал... народу нет вообше ....пусто но вода еше очень теплая...

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

forcedell писал(а):вчера вечером был на затоне (в самом конце второго острова) мыл машину загорал... народу нет вообше ....пусто но вода еше очень теплая...
да, погода на удивление еще держится. у меня со временем напряженка стала, видимо уже в этом году не получится.

---
telecomer

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Виктор Жук писал(а):
telecomer писал(а):конечно можно устроить перепись населения, хотя похоже смысла особого нет... я, Башмачник, Оля и Женя, forcedell.
Ну, кто еще в список загорающих на следующий год ? дописывайтесь...
telecomer
А пока следующий год не наступил, можно обратиться ко всем, кто в списке, с предложением - сходить, к примеру, в сауну. А ещё полезно будет расшевелить хабаровскую общественность публикациями на тему натуризма в местных СМИ и интернет-ресурсах, открыть н-тему на местном форуме. Не терять, в общем, время зимой. Посмотрите на соседей: благовещенцам в этом году кое-что удалось.
да можно... все можно сделать.
я готов поддержать инициативы по встречам, если найдется организатор - пишите, я завсегда.
организатором не хочу быть потому как мне хватает нудистского отдыха в сауне, которую посещаю регулярно - ввиду того что компания мужская, об одежде не задумываются, хотя и других нудистов я в компании не знаю.

форумы, СМИ, публикации и т.д. наверное не для меня, надо талант продвиженца иметь. да и не люблю распыляться.. один интерес - один форум.

Результаты в этом году есть, явный прогресс - я и в 2011, и в 2010 году посещал косу - кроме Башмачника там не было никого.
В этом году - около 10 человек видел, 4-ро на этом форуме.. уже как то начинаем узнавать друг друга по машинам.
Все равно процесс пошел.

---
telecomer

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Башмачник »

telecomer МОЛОДЕЦ-подвел позитивный итог пляжной компании, а что дальше? Выкладывайте предложения на следующий голый сезон, но не забывайте про зиму. Активнее на сайте сами и другие пусть подтягиваются :Привет: :Легкий поцелуй: :Ржу нимагу: :Напеваю: :Голова кругом:

Ответить

Вернуться в «Хабаровский край и Хабаровск»